
Шуруповёрт аккумуляторный Metabo BS 18 L BL Q (каркас)
4 648 ₴
- Нет в наличии
- Код: 602327890
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный шуруповерт Metabo ВS 18 L BL Quick:
- Бесщеточная дрель-шуруповерт в компактном дизайне для универсального применения.
- Электроника Vario (V) – регулировка числа оборотов в соответствии со свойствами материала
- Встроенная светодиодная подсветка с остаточным свечением для оптимального освещения рабочей области
- С удобным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией справа или слева
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Основные особенности Metabo BS 18 L BL Quick
Новые бесщеточные двигателя, стали еще более экономны и производительней.
Патрон с системой Quick для быстрой смены оснастки и аксессуаров.
Характеристика шуруповерта:
Напряжение питания 18 В
Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-550 об/мин.
-2 ступень 0-1850 об/мин.
Патрон быстрозажимной Metabo Quick
Бесщеточный мотор
Диапазон зажима сверлильного патрона 1.5 - 13 мм.
Наибольший диаметр сверления :
-сталь 13 мм.
-древесина 32 мм.
Максимальный крутящий момент 60 Нм
Регулируемый крутящий момент 0.5 - 5 Нм
Комплектность :
Щуруповёрт аккумуляторный BS 18 L BL Q каркас 1шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Паспорт 1шт.
Быстрозажимной сверлильный патрон Quick 1 шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1850 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 4 648 ₴





