
Шуруповёрт аккумуляторный Metabo BS 18 L (2 АКБ 18 В / 2.0 Ач и зарядное)
7 082 ₴
- Нет в наличии
- Код: 602321500
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Metabo BS 18 L:
- Мощный компактный дрель-винтоверт с укороченным корпусом
- Встроенная светодиодная подсветка с остаточным свечением для оптимального освещения рабочей области
- С удобным крючком для ношения на ремне, с фиксацией справа или слева
- Аккумуляторные блоки с индикатором емкости для контроля уровня заряда
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Характеристика шуруповерта:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение питания 18 В
- Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-450 об/мин.
-2 ступень 0-1800 об/мин.
- Максимальный крутящий момент:
-жесткий 50 Нм.
-мягкий 25 Нм.
- Регулировка крутящего момента 1.5 - 6 Nm
- Наибольший диаметр сверления:
-сталь 10 мм.
-древесина 20 мм.
- Регулировка оборотов - нажатием
- Тип патрона - быстрозажимной
- Диапазон зажима патрона 1.5 - 13 мм.
- Блокировка шпинделя - да
- Уровень звукового давления 77 дб (А)
- Уровень звуковой мощности 88 дБ (А)
- Габариты без упаковки 186х223х55 мм.
Батарея аккумуляторная:
- Номинальное напряжение 18 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2.0 А/час
Комплект поставки шуруповёрта:
Шуруповёрт аккумуляторный BS 18L 1шт.
Батарея аккумуляторная 2шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Кейс пластиковый 1шт.
Вес 1.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 7 082 ₴








