
Шуруповёрт аккумуляторный AEG BBS12 C2 Li - 202 В (АКБ+зарядное, набор 30 ед., сумка) 4935451111
7 562 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4935451111
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Двухскоростная дрель–шуруповерт AEG BBS 12 С2 LI-202В отличается в линейке своих аналогов серии BBS простой (базовой) комплектацией: двумя аккумуляторами емкостью в 2 Ач, 40 минутным зарядным устройством.
Исходя из указанной емкости аккумуляторной батареи электроинструмент обладает крутящим моментом в 32 Нм, скоростью шпинделя без нагрузки 0-400 об/мин на первой скорости, 0-1500 об/мин на второй и максимальным диаметром сверления в дереве/стали - 20/10 мм.
Компактность AEG BBS 12 С2 LI-202В подтверждает его длинна с патроном 192 мм и 155 мм без него . К инструменту могут докупаться две насадки: угловая насадка и насадка со смещенной осью.
Возможность установки сверлильного патрона на угловую насадку позволяет превратить инструмент в угловую дрель-шуруповерт, что идеально подходит для работ в труднодоступных местах. При установке патрона бита 25 мм может оставаться в шпинделе.
Дрель-шуруповерт имеет специальную светодиодную подсветку для оптимизации рабочих условий. Поясная скоба значительно облегчает переноску инструмента.
На AEG BBS 12 С2 LI-202В установлен индикатор уровня заряда аккумулятора. Вес инструмента - 1.2 кг. Двухскоростная дрель-шуруповерт комплектуется аккумуляторами с технологией Pro Lithium Ion с защитой от перегрузки, перегрева, избыточной перезарядки и переразрядки.
Характеристика шуруповерта:
- Напряжение питания 12 В
- Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-400 об/мин.
-2 ступень 0-1500 об/мин.
- Сверлильный патрон 1 - 10 мм.
- Число ступеней регулировки момента затяжки 16+1
- Наибольший крутящий момент 32 Н/м.
- Наибольший диаметр сверления:
-сталь 10 мм.
-древесина 20 мм.
Батарея аккумуляторная:
- Номинальное напряжение 12 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2 А/час
Комплект поставки шуруповёрта:
Машина аккумуляторная BBS12C2Li-202B
Батарея аккумуляторная 2шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Паспорт 1шт.
Сумка транспортировочная 1шт.
Набор 30 единиц 1 шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 0.4 час |
- Цена: 7 562 ₴








