
Угловая шлифмашина малая DWT WS10-125 F
2 188 ₴
- Нет в наличии
- Код: 405035
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина (болгарка) WS10-125 F - универсальный инструмент для всех видов отрезных и шлифовальных работ. Легкая и удобная машинка с узким хватом.
Основные особенности товара:
- Выключатель с возможностью фиксации во включенном положении
- Блокировка шпинделя - для простой смены оснастки
- Кожух - для защиты оператора от пыли и искр
Характеристика болгарки:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1000 Вт
- Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Размеры шлифовального/отрезного круга :
- диаметр, не более 125 мм.
- посадочный диаметр 22.2 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Кнопка фиксации пуска - да
- Длина кабеля 2 метра
- Плавный пуск - нет
- Блокировка шпинделя при заклинивании диска - да
- Количество положений рукоятки - 2
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая WS10-125 F
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.85 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.85 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 188 ₴






