
Угловая шлифмашина малая DWT WS08-125 F
1 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: 405034
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Угловая шлифмашина DWT WS08-125 F предназначена для резки, полировки, шлифовки, обработки щетками различных материалов. Небольшой вес позволяет держать инструмент одной рукой, а компактный корпус обеспечивает доступ к рабочим поверхностям в местах с ограниченным пространством. Для удобства в комплекте поставляется дополнительная рукоятка. Благодаря бронированному якорю и пылезащитным подшипникам болгарка имеет продолжительный срок службы, даже в самых суровых условиях эксплуатации.
Преимущества
- Фиксатор шпинделя для простой замены оснастки
- Дополнительная рукоятка для комфортной работы
- Небольшой вес
Характеристика болгарки:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 860 Вт
- Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
- Диаметр не более 125 мм.
- Посадочный диаметр 22.2 мм.
- Макс. Ø резинового тарельчатого диска 125 мм.
- Макс. Ø дисковой проволочной щетки 75 мм.
- Макс. Ø чашеобразной проволочной щетки 75 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 230 В - 1.8 А
- Класс безопасности - II
- Длина кабеля 2 метра
- Электронная регулировка оборотов - нет
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - нет
- Блокировка шпинделя при заклинивании диска - да
- Размеры упаковки 32.5 × 12.5 × 12 см.
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая WS08-125 F
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 420 ₴

