
Угловая шлифмашина большая DWT WS22-230 CTNS
4 747 ₴
3 797,60 ₴
- В наличии
- Код: 405576
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Болгарка DWT WS22-230 CTNS – универсальный высокопроизводительный инструмент, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (2200 Вт), а также ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами.
Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
- поворотная ручка захвата - в зависимости от поставленной задачи, а также личного удобства мастера, рукоятка может поворачиваться на 90 градусов в обе стороны. Это обеспечит дополнительную эргономику для инструмента. Главная особенность в том, что для регулировки не потребуется использовать дополнительный инструмент
- трехпозиционная боковая рукоятка
- блокировка шпинделя для быстрой замены круга
- выключатель с блокировкой от случайного включения
- плавный пуск и ограничение пускового тока - система плавного пуска делает работу с такой болгаркой куда более простой. DWT WS22-230 CTNS с плавным пуском не будет вырывать из рук в процессе работы. Плавный пуск снимает стартовую нагрузку с двигателя и привода, увеличивая их срок службы
- облегченный доступ к угольным щеткам
Характеристика болгарки:
- Потребляемая мощность 2200 Вт
- Количество оборотов холостого хода 6500 об/мин.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
Диаметр диска не более 230 мм.
Макс. Ø резинового тарельчатого диска 230 мм.
Макс. Ø дисковой проволочной щетки 100 мм.
Макс. Ø чашеобразной проволочной щетки 100 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 230 В - 10 А
- Плавный пуск - есть
- регулировка оборотов - нет
- Размеры упаковки 55 × 17 × 12 см.
Комплектность:
УШМ большая DWT WS22-230 CTNS
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 5.95 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.95 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 797,60 ₴

