
-17%
Перфоратор DWT ВН16-42 VB BMC (бочковой)
8 608 ₴
7 144,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: 405590
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор DWT SDS-MAX BH16-42 VB BMC подходит для демонтажных и долбежных работ.
Мягкие накладки на рукоятках способствуют удобному удержанию инструмента и не дают рукам скользить, что важно при продолжительной работе.
Предусмотрена предохранительная муфта для защиты оператора и инструмента при заклинивании бура.
Патрон SDS-max обеспечивает надежную фиксацию и быструю замену рабочего долота.
Преимущества:
- Регулировка частоты вращения - для точной настройки под разные материалы
- Предохранительная муфта для защиты оператора от эффекта отдачи
- Удобная дополнительная рукоять DWT SDS-MAX BH16-42 VB BMC
- Система защиты от вибрации для комфортной работы
- Сетевой индикатор питания показывает что инструмент подключен к сети и готов к работе
Характеристика перфоратора:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1600 Вт
- Частота вращения на холостом ходу 0-600 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS-MAX
- Частота ударов, не более 0-3800 уд/мин.
- Энергия удара 9 Дж
- Количество режимов - 2
- Наибольший диаметр бурения/сверления :
- в бетоне 42 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Виброзащита - есть
- Регулировка частоты вращения - есть
- Предохранительная муфта - да
- Плавный пуск - нет
Комплектность:
Перфоратор DWT ВН16-42 VB BMC 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Паспорт 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 7.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 9 Дж. |
| Вес | 7.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 42 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 7 144,64 ₴

