
Перфоратор DWT ВН13-30 VB BMC (бочковой)
4 751 ₴
- В наличии
- Код: 402681
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор DWT SDS+ BH13-30 VB BMC подходит для демонтажных и долбежных работ.
Для удобства работы предусмотрена обрезиненная рукоятка, обеспечивающая надежный хват.
Предохранительная муфта предотвратит поломки двигателя от перегрузки при достижении высокого крутящего момента.
Инструмент поставляется в пластиковом кейсе, в котором его удобно и безопасно перевозить и хранить.
Особенности:
- Патрон SDS+
- Регулировка скорости
- 3 режима работы
- Предохранительная муфта
- Режим поворота зубила
- Вертикальная компоновка
- Эргономичная рукоятка с резиновыми накладками
- Антивибрационная система рукоятки
Характеристика перфоратора:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1300 Вт
- Частота вращения на холостом ходу 0-850 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS+
- Частота ударов, не более 0-4350 уд/мин.
- Энергия удара 5.5 Дж
- Наибольший диаметр бурения/сверления:
-в бетоне 30 мм.
-в стали 13 мм.
-в древесине 40 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Cила тока при напряжении 230 В - 5.8 А
- Уровень звуковой мощности 99 дБ
- Уровень звукового давления 88 дБ
- Размеры упаковки 41.7 × 11.8 × 33.8 см.
Комплектность:
Перфоратор ВН13-30 VB BMC 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Паспорт 1шт.
Смазка для буров 1шт.
Набор зубил и буров 1шт.
Щетки 1 пара
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 4.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4350 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 417 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 338 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 4 751 ₴




