
Перфоратор DWT ВН10-26 B BMC (бочковой)
3 926 ₴
- Нет в наличии
- Код: 404496
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель имеет высокую мощность и силу удара для выполнения демонтажных работ, а так же работ по бурению диаметром бура до 26 мм.
Устройство обладает патроном типа SDS+. Мощность техники составляет 1050 Вт. Перфоратор позволяет выполнять сверление в бетоне, стали и дереве. Поставляется в удобном пластиковом кейсе, куда удобно убрать перфоратор для хранения и транспортировки.
Особенности:
- 3 режима работы (сверление, сверление с ударом, долбление)
- предохранительная муфта
- металлический корпус
- патрон SDS Plus
Характеристика перфоратора:
- Потребляемая мощность 1050 Вт
- Частота вращения на холостом ходу 1100 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS+
- Частота ударов, не более 4350 уд/мин.
- Энергия удара 4.5 Дж
- Наибольший диаметр бурения/сверления :
-в бетоне 26 мм.
-в стали 13 мм.
-в древесине 40 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Cила тока при напряжении 230 В - 4.8 А
- Размеры упаковки 41.2 × 11.3 × 33.2 см.
Комплектность:
Перфоратор ВН10-26 B BMC 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Паспорт 1шт.
Смазка для буров 1шт.
Набор зубил и буров 1шт.
Щетки 1 пара
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 4.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4350 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 412 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 332 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 3 926 ₴

