
Перфоратор DWT SВН09-30 BMC (прямой)
4 472 ₴
3 801,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 401035
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор DWT SDS+ SBH09-30 BMC подходит для демонтажных и долбежных работ.
Электронная регулировка оборотов помогает выбрать оптимальную скорость для работы в зависимости от плотности материала и диаметра оснастки.
Щеточный переключатель реверса обеспечивает сохранение одинаковой производительности при вращении оснастки вправо и влево.
Зубчатовенцовый патрон с SDS PLUS адаптером позволяет использовать сверла с обычным хвостовиком (не SDS PLUS) в перфораторах с патроном SDS PLUS.
Преимущества DWT SBH09-30 BMC
- Регулировка частоты вращения - для точной настройки под разные материалы
- Три режима работы DWT SDS+ SBH09-30 BMC
- Удобная дополнительная рукоять
- Возможность поворота долота для удобства работы в режиме "Удар"
- Предохранительная муфта для защиты оператора от эффекта отдачи
- Патрон SDS-plus для простой смены оснастки
Характеристика перфоратора:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 900 Вт
- Частота вращения на холостом ходу 0-1100 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS+
- Частота ударов, не более 0-5300 уд/мин.
- Энергия удара 3.5 Дж
- Наибольший диаметр бурения/сверления :
-в бетоне 30 мм.
-в стали 13 мм.
-в древесине 40 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Cила тока при напряжении 230 В - 4.1 А
- Уровень звуковой мощности 100.7 дБ
- Уровень звукового давления 89.7 дБ
- Размеры упаковки 41 × 12.5 × 30 см.
Комплектность:
Перфоратор SВН09-30 BMC 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Паспорт 1шт.
Набор зубил и буров 1шт.
Патрон 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 2.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 300 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 3 801,20 ₴

