
Перфоратор DWT SВН08-26 BMC (прямой)
3 559 ₴
- Нет в наличии
- Код: 401034
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
DWT SBH08-26 BMC – перфоратор с идеальным соотношением веса к мощности, полупрофессионального класса с реверсом и системой электронного контроля частоты вращения. Перфораторы DWT SBH, превосходно зарекомендовали себя как у бытовых пользователей, так и у профессиональных строителей как эффективный и долговечный инструмент с идеальным соотношением «цена-качество».
Перфоратор DWT SВН08-26 ВМС обладает прочным корпусом, благодаря чему инструмент не может перегреваться в процессе проведения даже длительных работ. Также это способствует защите аппарата от попадания пыли внутрь конструкции. Ручка агрегата довольно удобная и эргономичная, основа ее прорезиненная. Это позволяет мастеру любого уровня и квалификации легко работать перфоратором.
Характеристика перфоратора:
Потребляемая мощность 800 Вт
Частота вращения на холостом ходу 0-1400 об/мин.
Система крепления инструмента SDS+
Частота ударов, не более 0-5700 уд/мин.
Энергия удара 3 Дж
Наибольший диаметр бурения/сверления :
-в бетоне 26 мм.
-в стали 13 мм.
-в древесине 30 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Перфоратор SВН08-26 BMC 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Паспорт 1шт.
Набор зубил и буров 1шт.
Патрон 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 2.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5700 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 559 ₴




