
Перфоратор FLEX CHE2-28SDS-PLUS SET
8 997,85 ₴
8 637,94 ₴
- Готово к отправке
- Код: 413666
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Универсальный перфоратор весом 2,65 кг, SDS-plus:
• Легкий перфоратор с функцией зубильного молотка мощностью 800 Вт в форме пистолета с функцией правого и левого вращения.
• Сверление с функцией перфоратора.
• Ограничитель глубины сверления: для точных работ.
• Остановка вращения для перехода к работе зубилом.
• Макс. диапазон сверления до 26 мм в бетоне.
• Выключатель с переключателем ускорения; режим непрерывной работы.
• Идеально подходит для сверления и ударного сверления отверстий диаметром 4-18 мм в каменной кладке и бетоне для крепления дюбелей, а также сверления сквозных отверстий.
• Для легких долбежных работ при удалении штукатурки и плитки.
Характеристика перфоратора:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 800 Вт
- Частота вращения на холостом ходу 0-1300 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS+
- Частота ударов, не более 0-4000 уд/мин.
- Энергия удара 2.7 Дж
- Наибольший диаметр бурения/сверления:
-в бетоне 26 мм.
-в стали 13 мм.
-в древесине 30 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина кабеля 4 метра
- Реверс - поворотом щеток
- Габариты без упаковки 360х200х85 мм.
Комплектность:
Перфоратор CHE2-28SDS-PLUS SET
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Паспорт 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 2.65 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Вес | 2.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 200 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 8 637,94 ₴









