
Угловая шлифмашина малая ELTOS МШУ-125-1150
1 109,75 ₴
- В наличии
- Код: 000014516
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Болгарка Eltos МШУ 125-1150 сочетает высокое качество, хорошую мощность и компактный размер. Все это в комфортном корпусе с эргономичным дизайном.
Мощность ELTOS МШУ 125-1150 составляет 1150 Вт. Разрез и шлифовка поверхностей проводятся с высокой точностью.
Дополнительным преимуществом болгарки ELTOS МШУ 125-1150 является отличное качество материалов. Корпус произведен из высокопрочного пластика, а редуктор – из стали.
Инструмент оборудован кнопкой фиксации шпинделя, что способствует быстрой замене и закреплению дополнительной оснастки. Также производитель позаботился о безопасности и удобстве работы. Болгарка Eltos МШУ 125-1150 комплектуется защитным кожухом, ключом для замены оснастки и дополнительной рукоятью.
Преимущества:
- эргономичный дизайн, дополнительная рукоять и небольшой размер – инструмент легкий и удобный в использовании;
- высокое качество деталей – редуктор и шестерни выполнены из стали;
- безопасность – кожух поможет предотвратить повреждения.
Характеристика болгарки:
- Потребляемая мощность 1150 Вт
- Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга - диаметр не более 125 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14х2
- Количество положений передней рукоятки - 2
- Фиксация кнопки включения - есть
- Фиксация шпинделя - есть
- Регулировка оборотов - нет
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая МШУ-125-1150
Защитный кожух 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Паспорт 1шт.
Щетки 1 пара
Ключ специальный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 109,75 ₴








