
Угловая шлифмашина большая ELTOS МШУ-230-2650 (плавный пуск, с поворотной рукоятью)
2 539,11 ₴
- В наличии
- Код: 090109585
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Угловая шлифмашина большая ELTOS МШУ-230-2650 предназначена для резки и шлифовки различных материалов: металл, камень, пластик и т. д. При этом можно использовать круг до 230 мм. Мощный мотор в 2650 Вт позволяет достигать 6500 об/мин. Выполнение любых задач больше не проблема.
Eltos МШУ 230-2650 отличается надежностью. Его двигатель устойчив к перегрузкам, что повышает эффективность труда. Также болгарка дополнена защитным кожухом и протекцией от случайного запуска. Безопасность превыше всего!
Преимущества:
- простая смена комплектующих и сервис – корпус оснащен быстросъемными крышками, также присутствует блокировка шпинделя;
- плавный пуск – весомый аргумент в пользу этой болгарки;
- максимальное удобство – наличие удлиненной задней рукояти и трехпозиционной боковой рукоятки существенно упрощают эксплуатацию;
- безопасность – прибор дополнен блокировкой выключателя и защитным кожухом.
Характеристика болгарки:
- Потребляемая мощность 2650 Вт
- Количество оборотов холостого хода 6500 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
- диаметр не более 230 мм.
- диаметр посадочного отверстия 22.2 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14
- Количество положений передней рукоятки - 3
- Система плавного пуска - есть
- Блокировка кнопки включения - есть
- Регулировка оборотов - нет
- Фиксация шпинделя - есть
- Рукоятка - длинная
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая МШУ-230-2650
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Ключ шестигранный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 539,11 ₴










