
Опрыскиватель аккумуляторный Grand OA-12
1 935 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90112561
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Опрыскиватель аккумуляторный Grand ОА-12 - современный аппарат, предназначенный для борьбы с вредителями, сорняками и болезнями растений. Предназначен для использования, как на маленьких приусадебных участках, так и в профессиональных целях на больших площадях.
Модель оснащена диафрагменным насосом, питаемым от аккумуляторной батареи емкостью 10А/ч. Максимальная длительность работы при полной зарядке аккумулятора составляет 6 часов работы. Этого вполне хватает для комфортного пользования.
Удобство в работе обеспечивается удобным наплечным ремнем ранцевого типа.
Модель GRAND ОА-12 комплектуется телескопической трубкой для выбора необходимой длины при обработке, тремя сменными насадками. Основным предназначением GRAND ОА-12 является упрощение опрыскивания различных растений.
ОСОБЕННОСТИ:
-
увеличенная емкость батареи;
-
улучшенный насос;
-
простота в работе;
-
контроль зарядки аккумулятора вольтметром;
-
регулятор оборотов двигателя;
-
телескопическая штанга;
-
высокое качество сборки
Характеристика аккумуляторного опрыскивателя:
- емкость аккумулятора 10 А/час.
- напряжение аккумулятора 12 В
- питание - сеть
- время работы 6 - 10 час.
- длина распылительной трубки 120 см
- рабочее давление 1.5 - 4 бар
- емкость резервуара для жидкости 12 л.
- вес 4.5 кг.
Комплектация:
- опрыскиватель аккумуляторный Grand OA-12
- руководство по эксплуатации
- наплечный ремень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 120 см |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
- Цена: 1 935 ₴


