
Шуруповёрт аккумуляторный Einhell TE-CD 18/48 Li-i - Solo X-Change (каркас, без АКБ и зарядного устройства)
2 682 ₴
- В наличии
- Код: 4513926
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Дрель-шуруповерт линейки Power X-Change system Einhell TE-CD 18/48 Li-i-Solo серии Expert plus предназначена для работ по дереву, металлу, пластику, камням и кирпичным стенам: для сверления небольших отверстий и завинчивания/вывинчивания элементов, а наличие функции ударного сверления делает шуруповёрт универсальным для работ как дома, так и в мастерской.
Наличие Led подсветки позволяет работать в мало освещенных местах.
23-позиционная муфта обеспечивает 48 Нм затягивающего момента и высокую точность завинчивания + установка 1 для сверления + установка 1 для ударного сверления.
Электронный курок дрели-шуруповёрта Einhell TE-CD 18/48 Li-i-Solo позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия.
Благодаря эргономичному дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке и наличию дополнительной рукоятки инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не ощущая усталости. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности дрели-шуруповерта Einhell TE-CD 18/48 Li-i-Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- надежный двигатель
- две скорости (шуруповерт и сверление)
- Быстрозажимной металлический патрон (13 мм)
- 23 степени выбора крутящего момента 48 Нм + 1 установка для сверления + 1 установка для ударного сверления
- функция ударной дрели
- Электронная регулировка скорости вращения
- Встроенная Led подсветка рабочей области
- правая / левое вращение
- прочный металлический редуктор
- быстрая остановка
- мягкая прорезиненная ручка
- мягкая регулируемая дополнительная рукоятка
- металлический зажим для крепления шуруповерта на ремень.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта:
- Напряжение питания 18 В
- Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-400 об/мин.
-2 ступень 0-1500 об/мин.
- Количество ударов
-1 ступень 0-6400 ударов/мин.
-2 ступень 0-24000 ударов/мин.
- Крутящий момент 23 + 1+ 1 48 Нм.
- Диапазон зажима сверлильного патрона 2-13 мм.
- Макс. диаметр сверления (бетон / кирпич) 10 мм.
- Размеры в упаковке 198 × 77 × 237 мм.
Комплект поставки шуруповёрта :
Машина аккумуляторная TE-CD 18/48 Li-i - Solo X-Change
Паспорт 1шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальный крутящий момент | 48 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 24000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 237 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 2 682 ₴










