
-10%
Аэратор бензиновый solo by AL-KO Comfort 518 для обработки газона площадью до 1200 кв.м.
53 999 ₴
48 599,10 ₴
- В наличии
- Код: 127375
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэратор Solo by Al-Ko 518 — бензиновый аппарат для аэрации и скарифизации газона площадью до 1200 кв.м.
Оснащен 4-тактным двигателем Honda GX 160 с объемом цилиндра 163 см3.
На валу аэратора расположено 15 двойных ножей из стали, которые разрыхливают почву, очищают травяной покров от мха и сена.
Глубина обработки регулируется бесступенчато от 0 до 25 мм, ширина составляет 36 см.
Корпус сделанный из прочной стали.
Органические отходы собираются в 40 литровый травосборник.
Аэратор-скарификатор (весом 35 кг.) перемещается по участку с помощью 4 колес.
Характеристика бензинового аэратора:
- Модель двигателя HONDA GP 160
- Тип двигателя - одноцилиндровый 4-х тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Объем двигателя 163 куб.см.
- Мощность 3.6 кВт / 4.9 л.с.
- Обороты холостого хода 3200 об/мин.
- Обрабатывает участки общей площадью 1200 м2
- Регулировка высоты - бесступенчатая, 0 - 25 мм.
- Режущая система - 15 двойных стальных ножей - эффективно удаляет из травы остатки растений
- Рабочая ширина 36 см.
- 2 осевые направляющие гарантируют устойчивость и высокую маневренность конструкции
- Стальной корпус
- Емкость травосборника 40 литров
- Материал травосборника - тканевой
- Индикатор уровня улавливающего ящика - нет
- Рукоятка складывается для удобной транспортировки или хранения - да
- Режим работы - аэрация | рыхление | скарификация | сбор в контейнер
- Электрозапуск - нет
- Емкость топливного бака 3.1 литров
- Машина плавно перемещается благодаря 4 колесам (диаметром по 200 мм) на шарикоподшипниках
- Уровень звуковой мощности 93 дБ
- Габариты товара (ДхШхВ) 730 × 600 × 600 мм.
- Вес 35 кг.
Комплектация:
- Аэратор бензиновый Solo By Al-ko Comfort 518
- Травосборник
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Тип | Аэратор |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Ширина обработки | 360 мм |
| Глубина обработки | 25 мм |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 15 |
| Объем травосборника | 40 л |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | HONDA GP 160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3300 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 48 599,10 ₴







