
Угловая шлифмашина большая RYOBI EAG2000 RS
5 775,14 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133000550
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Углошлифовальная машина Ryobi EAG2000RS (5133000550) применяется для различных видов работ по шлифованию и резанию металлов и других материалов.
Поворачивающаяся на 180° основная рукоятка обеспечивает комфортный рабочий процесс.
Безинструментальное крепление защитного кожуха способствует быстрой и легкой регулировке.
Двухпозиционное крепление дополнительной рукоятки с емкостью для хранения ключа.
Кнопка блокировки шпинделя для легкой замены дисков.
Индикатор сетевого включения Livetool Indicator™.
Особенности Ryobi EAG2000RS
Безопасность
Кожух диска углошлифовальной Ryobi EAG2000RS 5133000550, регулируемый без дополнительного инструмента, обеспечивает защиту оператора от пыли и искр
Удобство работы
Двухпозиционная дополнительная рукоятка машины с отсеком для ключа обеспечивает точность и удобство при работе
Прочность
Редуктор инструмента оснащен прочным металлическим корпусом с вентиляционными отверстиями
Преимущества Ryobi EAG2000RS
- Поворотная задняя рукоятка и бесключевая регулировка кожуха - максимальное удобство работы
- Плавный пуск и индикатор сетевого включения - максимальная безопасность
Характеристика угловой шлифмашины:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 2000 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов холостого хода 6000 об/мин.
- Резьба шпинделя М14
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
- диаметр не более 230 мм.
- диаметр посадочного отверстия 22,2 мм.
- Вид кнопки включения - нажимная
- Длина инструмента 470 мм.
- Количество положений рукоятки - 2
- Длина сетевого шнура 3 метра
- Электронная регулировка оборотов - нет
- Кнопка фиксации пуска - нет
- Защита от непреднамеренного пуска - да
- Регулировка положения кожуха без инструмента - да
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - нет
- Габариты без упаковки 98x115x470 мм.
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая EAG2000 RS
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Круг отрезной 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1 шт.
Вес 6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 775,14 ₴











