
Угловая шлифмашина большая Интерскол УШМ-230/2300М (плавный пуск, поворотная)
3 916,53 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006468
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная большая двуручная углошлифовальная машина. Применяется для абразивной резки металлоизделий, для шлифовки, зачистки сварных швов.
Особенности:
- Продолжительный режим работы.
- Плавный пуск.
- Механизм быстрого доступа к щеткам.
- Кнопка блокировки шпинделя для замены оснастки.
- Три варианта установки дополнительной рукоятки.
- Поворотная основная рукоятка.
Характеристика угловой шлифмашины (болгарки):
- Потребляемая мощность 2300 Вт
- Количество оборотов холостого хода 6500 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
диаметр не более 230 мм.
толщина не более 6/2.5 мм.
диаметр посадочного отверстия 22,2 мм.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Нминальный потребляемый ток 10.5 А
- Класс безопасности II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина резьбы шпинделя 14 мм.
- Диаметр резьбы шпинделя М14
- Маркированная рабочая скорость 80 м/сек.
- Ограничение пускового тока - есть
- Фиксация выключателя - есть
- Регулировка оборотов - нет
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая УШМ-230/2300М
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 5.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 916,53 ₴









