
Полировальная шлифмашина Арсенал ПМ-180Э (с регулировкой оборотов)
1 853,73 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006232
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Полировочная машина Арсенал ПМ ― 180Э ― надежный инструмент, предназначенный для окончательной полировки различных поверхностей. Корпус машинки выполнен из ударопрочного материала, который защищает ее от внешних повреждений и от коррозии.
Инструмент приводится в действие мощным 1500 Вт электромотором и рассчитан на работу с полировочными дисками диаметром 180 мм.
Полировочная машина Арсенал ПМ ― 180Э так же имеет электронную регулировку оборотов и систему плавного пуска, что позволяет оптимально подстроить инструмент под определенную поверхность с которой будет производиться работа.
Особенности:
- Крепление шлифлиста осуществляется с помощью зажима
- Ограничение пускового тока
- Блокировка шпинделя
Характеристика полировальной шлифмашины:
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Номинальный потребляемый ток 5.5 А
- Число оборотов холостого хода 1500- 3000 об/мин.
- Размеры полировочного круга:
- диаметр, не более 180 мм.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Класс безопасности машины II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Электронная регулировка оборотов - да
- Плавный пуск - есть
- Резьба шпинделя М14
- Вес инструмента 2.6 кг.
Комплектность:
Машина полировальная ПМ-180Э
Паспорт 1 шт.
Рукоятка 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Полировочный диск 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 853,73 ₴








