
Угловая шлифмашина большая Арсенал УШМ-230/2400М (плавный пуск, поворотная рукоять)
2 352,67 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006244
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Болгарка (УШМ) Арсенал УШМ-230/2400М ― инструмент высокого класса, предназначенный для резки, шлифовки и зачистки. Болгарка оборудована мощным 2400 Вт электомотором и рассчитан на работу с 230 мм дисками.
Угловая шлифмашина так же имеет систему плавного пуска, что повышает срок службы инструмента и делает работу с ним более комфортной.
Болгарка (УШМ) Арсенал УШМ-230/2400М имеет эргономичный дизайн, малый вес и возможность фиксации шпинделя для быстрой замены пильного/шлифовального диска.
Особенности:
- Ограничение пускового тока
- Блокировка шпинделя
- Поставляется в бумажной коробке
Характеристика угловой шлифмашины:
- Потребляемая мощность 2400 Вт
- Количество оборотов холостого хода 6500 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
- Диаметр не более 230 мм.
- Толщина не более 6/2.5 мм.
- Диаметр посадочного отверстия 22 мм.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Класс безопасности II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Тип электродвигателя - однофазный, коллекторный
- Резьба шпинделя М14
- Длина кабеля 1.8 метров
- Вес 4.5 кг.
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая УШМ-230/2400М
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 352,67 ₴




