
Станок шлифовально-полировальный (точило) Scheppach Tiger 2000
4 618 ₴
- Нет в наличии
- Код: 89490916
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Станок заточной SCHEPPACH TiGer 2000 с водяным охлаждением.
Полный цикл профессиональной заточки с помощью заточного станка с водяным охлаждением Scheppach TiGer 2000 без особых усилий!
Вы освоите правильную технику заточки при условии, что вы работаете на правильном заточном станке TiGer 2000. Вы добьетесь действительно стройной заточки, только если будете обрабатывать инструмент на заточном камне, который вращается на малой скорости в водяной ванне. Именно в этом случае режущая кромка инструмента не подгорает и не теряет своей прочности.
Заточный камень из эделькорунда высшего качества входит в базовую комплектацию для обоих моделей. Высококачественный электрокорундовый шлифовальный круг обеспечивает превосходный результат Доводочный кожаный круг удаляет заусенцы, образовавшиеся в процессе шлифования.
Мощный двигатель обеспечивает длительную работу станка.
Универсальная опора — удобство работы и безупречный результат.
Горизонтальный держатель для универсальной опоры.
Универсальное устройство 100, угловой шаблон 250 и паста для доводки.
Комплектация:
- заточный камень из высококачественного корунда,
- съемный кожаный доводочный круг,
- универсальное приспособление 70,
- абразивная паста,
- угловой шаблон,
- резервуар для воды
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Производитель | Scheppach |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Число оборотов холостого хода | 120 об/мин |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Длина | 360 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 4 618 ₴



