
Пила ленточная Scheppach Basa 1 высотой реза 100 мм, шириной 195 мм.
10 617 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1901501901
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Ленточнопильный станок Scheppach Basa 1.0 (220 В) предназначен для раскроя разных по размерам и структуре деревянных заготовок и досок.
Basa 1.0 в большинстве случаев применятся в домашних условиях, так как имеет небольшие габариты и вес. Эргономичная форма и функциональность станка делают его очень привлекательным на фоне конкурентных образцов.
Scheppach Basa 1.0 комплектуется однофазным двигателем мощностью 0,3 кВт, что достаточно, чтобы обеспечить движение пильного полотна со скоростью 850 м/мин. Пильное полотно, которое может быть установлено на станке, имеет следующие характеристики: длинна – 1490 мм, ширина – 3-12 мм.
Трехроликовая регулировка направляющей полотна как сверху, так и снизу стола. Scheppach Basa 1.0 может обеспечить свободный раскрой заготовки со следующими параметрами: высота 100 мм, ширина – 195 мм. Диаметр шкивов 200 мм.
Рабочий стол Scheppach Basa 1.0 300х300 мм выполнен из хорошо отполированного чугуна, высотой 310 мм и имеет возможность наклона под углом до 45°.
Специальный упор с метрической шкалой и увеличительным стеклом точно поможет выставить необходимые размеры заготовки, кроме того упор может крепится с обоих сторон стола относительно пильной ленты, для этого всего лишь нужно воспользоваться специальным рычагом. К станку может подключаться пылесос через патрубок диаметром 100 мм. Габариты Scheppach Basa 1.0 475х440х720 мм, вес около 28 кг.
Характеристика:
- Мощность мотора 300 Вт
- Напряжение питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество скоростей - 1
- Тип управления - ручной
- Размер алюминиевого стола 320 х 310 мм. наклоняется под углом от 0° до 45°
- Длина пильного полотна 1490 мм.
- Ширина устанавливаемой ленты от 3 до 12 мм.
- Скорость резания заготовки 880 м/мин.
- Высота реза 100 мм. / ширина 195 мм.
- Пильное полотно стационарной пилы регулируется 3 роликами
- Диаметр шкивов 200 мм.
- Габаритные размеры 475х440х720 мм.
- Вес 28 кг.
Комплектация:
- Пила ленточная Scheppach Basa 1
- Ленточное полотно
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 720 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 100 мм |
| Ширина заготовки | 195 мм |
| Диаметр пильных шкивов | 200 мм |
| Максимальная скорость резания | 850 м/сек |
| Длина ленточной пилы | 320 мм |
| Ширина ленточной пилы | 310 мм |
- Цена: 10 617 ₴













