
Бензиновая мойка высокого давления 250 Бар Dolphin F192HSG производительностью 18 л/мин.
49 083,50 ₴
48 101,83 ₴
- Готово к отправке
- Код: F192HSG
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Профессиональная бензиновая мойка высокого давления Dolphin F192HSG коммерческого класса с коленчатым валом до 250 Бар, 18 л/мин, подходит для работы на крупных промышленных и коммерческих объектах.
Преимущества:
● Высокоэффективный четырехтактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением мощностью 13,5 л.с. для тяжелых коммерческих работ.
● Мощная помпа с малошумной гибкой муфтой и клапаном защиты от перегрева головки.
● Головка насоса из латуни сверхвысокого давления 25 МПа, японские оригинальные подшипники NSK и многие другие профессиональные комплектующие.
● Сменный контроль давления с помощью высокопрочного керамического сердечника.
● Пистолет для мытья высокого давления 25 МПа (керамический сердечник).
● Оснащен специальным прецизионным фильтром для снижения требований к качеству воды.
● Прочный металлический каркас с 10-дюймовыми цельнорезиновыми колесиками.
Dolphin F192HSG станет незаменимым помощником на вашем предприятии, обеспечивая чистоту и порядок с максимальной эффективностью.
Характеристика:
- Четырехтактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением
- Мощность 13.5 HP
- Частота вращения 3600 об/мин.
- Электрический стартер
- Насос HGF 2010
- Латунные цилиндры
- Керамические поршни
- Максимальное рабочее давление 250 Бар
- Расход воды 18 л/мин.
- Шланг высокого давления 10 метров
- Габаритные размеры 870х750х700 мм.
- Вес 100 кг.
Комплектация
- Пистолет для моек Dolphin – 1 шт.
- Шланг высокого давления 10 метров - 1 шт.
- Прецизионный фильтр тонкой очистки – 1 шт.
- Форсунка для моек 0 / 15 / 25 / 40º - 4 шт.
- Входной фильтр для воды со шлангом 2,5 метра - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 250 бар |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Вес | 100 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Мощность двигателя, л.с. | 13.5 |
- Цена: 48 101,83 ₴






