
Трехфазная мойка высокого давления Dolphin HS7.5G с четырехполюсным низкоскоростным двигателем, производительностью 16 л/мин.
42 631 ₴
41 778,38 ₴
- Готово к отправке
- Код: HS7.5G
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Dolphin HS7.5G станет незаменимым помощником на вашем предприятии, обеспечивая чистоту и порядок с максимальной эффективностью. С таким оборудованием ваш труд станет более простым и производительным.
Преимущества:
● Флагманская модель серии HS, самая мощная и с высокой производительностью.
● Четырехполюсный, низкоскоростной, высокоэффективный двигатель для тяжелых коммерческих работ.
● Головка насоса из латуни сверхвысокого давления 30 МПа, японские оригинальные подшипники NSK и многие другие комплектующие профессионального качества.
● Встроенный и внешний прецизионный фильтр для более надежной и долговечной эксплуатации.
● Подходит для различных сценариев, высокого потока и давления.
● Переключатель запуска и остановки пистолета.
● Интегрированная стойка для хранения кабеля.
● ASS: система автоматической остановки.
Характеристика:
- 2-х полюсный асинхронный двигатель с медной обмоткой
- Мощность 7,5 кВт
- Напряжение питающей сети 380 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения 1450 об/мин.
- Насос BSG1813
- Латунные цилиндры
- Керамические поршни
- Максимальное рабочее давление 270 Бар
- Расход воды 16 л/мин.
- Длина кабеля 3 метра
- Быстросъёмные 4 форсунки
- Поддержка непрерывной работы 24 часа
- Алюминиевый мягкий муфтовый привод для стабильной работы
- Удлинённый пистолет высокого давления с керамическим клапаном
- 10‑метровый армированный резиновый шланг высокого давления
- Габаритные размеры компрессора 650х610х510 мм.
- Вес 63.5 кг.
Комплектация
- Мойка высокого давления Dolphin HS7.5G
- Пистолеты для моек Dolphin
- Шланг высокого давления 10 метров
- Сопло для моек 4 шт.
- Фильтр для мойки высокого давления 1 шт.
- Входной фильтр для воды со шлангом 2,5 метра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 270 бар |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 380В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Вес | 63.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
- Цена: 41 778,38 ₴










