
-4%
Мойка высокого давления Dolphin V2S с 2-х полюсным асинхронным двигателем 1.8 кВт, рабочим давлением 120 Бар
5 696 ₴
5 468,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000012079
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Dolphin V2S имеет довольно высокие технические и экономические показатели.
В сравнении с профессиональными аппаратами высокого давления, она конечно уступает, но в бытовом классе не каждый бренд сможет выдержать столько нагрузок как минимойка Dolphin V2S.
Подключать мойку необходимо к чистой воде применяя полифосфатные фильтра. Хранить при плюсовой температуре, во избежания замерзания остатков воды и конденсата в помпе минимойки.
Особенности:
- Трех поршневой металлический насос
- Полностью закрытый двигатель с вентилятором охлаждения
- Высокоэффективный бесщеточный асинхронный двигатель 1800 Вт (медный провод)
- максимальное давление 120 бар
- Авто старт / стоп
- Защита от перегрева и перегрузки
- Встроенный фильтр
- Компактный размер с удобной ручкой
Характеристика мойки:
- Тип двигателя - асинхронный
- Количество фаз - однофазный
- Потребляемая мощность 1800 Вт
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Режим эксплуатации под нагрузкой - продолжительный
- Производительность 480 л/час (8 л/мин)
- Максимальное давление 120 Бар
- Давление помпы на выходе 90 Бар
- Соединение насадок быстросъемное
- Подключение для шланга пистолета - резьбовое, стандарт 22 мм.
- Подключение для воды - елочка, стандарт 3/4"
- Подключение пистолета - резьбовое, стандарт 22 мм.
- Соеднинение сменных насадок пистолета - резьба
- Встроенное реле давления - да
- Встроенная защита - да
- Уровень шума 89 дБ
Комплектность:
Мойка Dolphin V2S
Пистолет 1шт.
Шланг высокого давления 1 шт.
Фильтр 1 шт.
Шланг для подключения воды 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Минимальное давление | 90 бар |
| Максимальная производительность | 480 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 5 468,16 ₴










