
Полировальная электрическая машина Vitals Master PS 1814HLv
3 421,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 140899
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Полировальная машина Vitals Master PS 1814HLv станет незаменимым помощником для полировки автомобилей и изделий из металла. Без этого инструмента нельзя обойтись в автомастерских, где с его помощью эффективно устраняют царапины и потертости с поверхности кузова, проводят детейлинг и полировку фар.
Регулировка скорости вращения шпинделя выполняется с помочью механического колеса. Такой тип регулировки надежен и долговечен и позволяет использовать полировку в защитных рукавицах.
Увеличенный сетевой кабель упрощает использование полировочной машины в мастерской.
Дополнительная вспомогательная рукоять сделает работу комфортной, а качество выполнения работ будет на высоте.
Мощность инструмента составляет 1400 Вт, что с лихвой покрывает потребность при обработке и полировке различных материалов.
Товар поставляется в цветной коробке.
Характеристика:
- Мощность 1400 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота оборотов холостого хода 0-3000 об/мин.
- Максимальный диаметр диска 180 мм.
- Резьба полировального шпинделя М14
- Регулировка скорости - есть
- Фиксация кнопки включения - есть
- Быстрый доступ к смене щеток
- Габариты упаковки 480х170х130 мм.
- Вес 3,6 кг. (в упаковке 3,8 кг.)
Комплектация:
- Угловая полировальная машина
- Дугообразная рукоятка
- Шлифовальный диск
- Полировочная накладка
- Шестигранный ключ
- Комплект щеток
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 421,60 ₴










