
Перфоратор Vitals Ra 2885Sq
3 449,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: 140859
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Горизонтальный (прямой) электрический перфоратор Vitals Ra 2885Sq предназначен для быстрого и эффективного выполнения тяжелых ремонтно-строительных работ:
- сверление отверстий с ударным действием в кирпиче, бетоне, природном камне, асфальте;
- долбление, раскалывание и разрыхление не очень прочных материалов: бетонных и кирпичных конструкций, асфальта, осадочных горных пород;
- сверление отверстий без ударного действия в металле, древесине, керамике, а также в различных синтетических материалах;
- закручивание и откручивание крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек) с применением специальных насадок.
Отличительной особенностью перфоратора Vitals Ra 2885Sq является наличие системы DFR (быстрая смена патрона) и запасного сверлильного патрона. Смена патрона может быть выполнена за считаные секунды, а наличие сверлильного патрона позволит выполнить больше задач по строительству и ремонту.
Перфоратор Vitals Ra 2885Sq имеет современный дизайн, надежный в работе, прост в обращении и обслуживании, оснащен патроном с хвостовиком стандарта SDS-plus, который дает возможность легко и быстро заменить сверло, пику или долото.
Увеличенный сетевой кабель до 3 метров позволит использовать инструмент, не прибегая к помощи переноски.
Изголовье корпуса имеет металлическую вставку, которая увеличивает ударопрочность инструмента.
Реверс выполнен на щеточном узле и гарантирует долговечность использования.
Модель имеет мощность (850 Вт) и достаточно высокую силу удара (3,2 Дж). Данная модель имеет три режима работы: сверление с ударом, сверление без удара и удар без вращения.
Частота ударов регулируется в пределах 0–4800 1/мин, что позволяет аккуратно делать отверстия в различных по структуре материалах, включая самые деликатные. Скорость оборотов шпинделя при этом можно устанавливать в диапазоне от 0 до 1300 об/мин.
Максимальный диаметр сверления зависит от обрабатываемого материала: дерево — 30 мм, бетон — 28 мм, металл — 13 мм.
В комплект поставки перфоратора входят вспомогательная рукоятка, прочный пластиковый кейс для удобства транспортировки и хранения инструмента, а также набор аксессуаров.
Характеристика:
- Мощность 850 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость холостого хода 0 - 1300 об/мин.
- Частота ударов 0 - 4800 уд/мин.
- Сила удара 3,2 Дж
- Максимальный диаметр сверления - бетон 28 мм.
- Тип патрона SDS-Plus
- Система быстрой смены патрона DFR
- Реверс - есть
- Предохранительная муфта - есть
- Режим работы - сверление, сверление + удар, удар
- Сетевой кабель 3 метра
- Габариты упаковки 430×280×115 мм.
- Вес 5,0 кг. (в упаковке 5,6 кг.)
Комплектация:
- перфоратор
- Пластиковый кейс для транспортировки и хранения
- Вспомогательная рукоятка
- Пика, долото
- Комплект сверл
- Быстрозажимной патрон
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 115 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 449,80 ₴










