
Перфоратор бочковой Vitals Master Ra 2811NCv
3 877,50 ₴
- В наличии
- Код: 196506
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор Vitals Master Ra 2811NCv – это высокопроизводительный инструмент, предназначенный для выполнения самых трудных задач при строительстве и ремонте. Благодаря номинальной мощности 1100 Вт и энергии удара 4,5 Дж он легко преодолеет самые жесткие материалы, такие как бетон или камень.
Технически усовершенствованный патрон типа SDS-plus обеспечивает стабильное крепление сверл. Сетевой шнур длиной 3 метра позволяет свободно маневрировать вокруг рабочего места, не используя удлинители.
Среди ключевых преимуществ: возможность регулировать обороты и выбирать из трех режимов работы наиболее удобный, что позволяет адаптировать инструмент под конкретные условия выполнения задания. Индикатор питания помогает контролировать состояние инструмента, а предохранительная муфта обеспечивает безопасность пользователя и продолжительность работы самого перфоратора без перегрева.
В комплект поставки входит удобный пластиковый кейс для хранения и транспортировки. Этот перфоратор станет отличным выбором для строителей, ремонтников и всех, кто ценит качество, надежность и эффективность в своей работе.
Характеристика:
- Тип двигателя - коллекторный
- Мощность 1100 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость холостого хода 0 - 900 об/мин.
- Частота ударов 0 - 4300 уд/мин.
- Тип ударного механизма - пневматиеский
- Сила удара 4,5 Дж
- Максимальный диаметр сверления:
- бетон 28 мм.
- металл 13 мм. (сталь)
- дерево 35 мм.
- Расположение двигателя - перпендикулярно оси шпинделя
- Регулировка оборотов - есть
- Тип патрона SDS-Plus
- Предохранительная муфта - есть
- Сетевой кабель 3 метра
- Габариты упаковки 365×125×310 мм.
- Вес 7,05 кг. (в упаковке 7,2 кг.)
Комплектация:
- Перфоратор Vitals Master Ra 2811NCv
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 310 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 877,50 ₴










