
Полировальная шлифмашина ротационно-эксцентриковая BATOCA X21
4 794 ₴
- Нет в наличии
- Код: B02PO24
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная шлифмашина машина BATOCA X21 предназначена для полировки и ухода за транспортными средствами. С ее помощью вы сможете добиться профессиональных результатов, не выходя из собственного гаража.
Преимущества:
- Ротационно-эксцентриковая полировальная машина BATOCA X21 относится к профессиональной серии
- В отличие от традиционных ротационных полировальных машин, ротационно-эксцентриковая полировальная машина BATOCA X21, позволяет работать на больших оборотах не оставляя при этом голограмм и не перегревая полированную поверхность, это дает возможность значительно увеличить производительность.
- Для обеспечения стабильной работы инструмента под погрузкой он оснащен системой охлаждения двигателя и редуктора. Поток отходящего воздуха не мешает пользователю.
- VTC контроллер – функция плавного пуска и контроля стабильной частоты вращения без падения мощности.
- Функция защиты от непреднамеренного запуска.
- Высокая плавность хода и низкая вибрация достигается благодаря точно сбалансированному противовесу.
- Специальный демпфированный тарельчатый круг с креплением шлифовальных средств на "липучке" для полировки.
- Небольшой вес всего 2,2 кг. позволяет долго и комфортно работать.
- Профессиональный неопреновый питающий кабель длиной 8 метров, не оставляет следов на лакокрасочном покрытии и обеспечивает оптимальный радиус действия.
- Эргономичный дизайн с оптимальной для хвата формой рукояток для комфортной работы.
- Благодаря плоской форме головки редуктора, расстояние до поверхности сокращается, что позволяет уверенно управлять устройством в любом положении.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 700 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения без нагрузки 1000 - 3800 об/мин.
- Установка скорости - 6 переменных скоростей
- Диаметр подошвы 125 мм.
- Ход эксцентрика 21 мм.
- Резьба шпинделя М8
- Функции - вращение, полировка и быстра отделка автомобиля
- Класс безопасности машины - 2
- Вес без кабеля питания 2.2 кг.
Комплектация:
- полировальная шлифмашина ротационно-эксцентриковая BATOCA X21
- подошва 125 мм.
- ключ
- щетки
- сумка
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| производитель | |
| Производитель | BATOCA |
- Цена: 4 794 ₴





