
Шуруповёрт аккумуляторный Metabo BS 18 L BL (бесщеточный, 2 АКБ 18 В / 2,0 Ач и зарядное)
8 416 ₴
- В наличии
- Код: 613155500
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Самая маленькая дрель-шуруповерт Metabo 18 В с мощным бесщеточным двигателем для любых повседневных задач сверления и заворачивания.
- Чрезвычайно короткая и легкая дрель-шуруповерт для удобного использования даже при выполнении работ над головой или в узких местах.
- Прочный и выносливый благодаря корпусу редуктора из алюминия литого под давлением.
- Мощный бесщеточный двигатель для максимальной эффективности и длительного времени работы от аккумулятора
- Защита от перегрузки: предотвращает перегрев двигателя
- Встроенная светодиодная рабочая подсветка с остаточным свечением для оптимального освещения рабочей зоны
- С удобным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией направо или налево
- С metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Тип шуруповерта - безударный
- Напряжение питания 18 В
- Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-500 об/мин.
-2 ступень 0-1700 об/мин.
- Максимальный крутящий момент:
-жесткий 65 Нм.
-мягкий 28 Нм.
- Регулировка крутящего момента 0.5 - 9 Nm
- Наибольший диаметр сверления:
-сталь 13 мм.
-древесина 40 мм.
- Регулировка оборотов - нажатием
- Количество скоростей - 2
- Тип патрона - быстрозажимной
- Диапазон зажима патрона 1.5 - 13 мм.
- Реверс - есть
Батарея аккумуляторная:
- Номинальное напряжение 18 В
- Тип элементов LiPOWER
- Ёмкость 2.0 А/час
- Зарядное устройство SC 30 (1.5 А)
Комплект поставки шуруповёрта:
- шуруповёрт аккумуляторный Metabo BS 18 L BL 1 шт.
- Батарея аккумуляторная 2шт.
- Устройство зарядное батарей 1шт.
- Кейс пластиковый 1шт.
- Вес без аккумулятора 0.9 кг.
- Вес с аккумулятором 1.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 8 416 ₴


