
Пила сабельная аккумуляторная CROWN CT25009H-2 BMC (2 АКБ 20 В/2 А/ч, зарядное)
4 180 ₴
3 762 ₴
- Готово к отправке
- Код: 409149
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Пила сабельная аккумуляторная CROWN CT25009H-2 BMC эффективно распиливает древесину, гипс, металл. Используют в мастерской, во время ремонта и строительства, монтажа и демонтажа.
20 В аккумулятор обеспечивает высокую производительность двигателя. Его емкость 2 А/ч позволяет работать в продолжительном времени включения. Главная особенность аккумуляторов в том, что они не обладают эффектом памяти, нет саморазряда.
Наличие индикатора заряда аккумулятора позволит контролировать остаточное время работы.
Система плавной регулировки хода штока обеспечивает точность и качество работы. Можно адаптировать работу инструмента под определенный тип задачи и материала.
Сабельная пила оборудована патроном SDS. Он способен надежно фиксировать оснастку и позволяет качественно выполнять работу.
Функциональные особенности:
- Регулировка частоты хода
- Электронная регулировка скорости
- Функция Lock-off
- Мягкая накладка
Характеристика:
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Емкость аккумулятора 2.0 Ач
- Зарядный ток 1.5 А
- Номинальное входное напряжение 100 - 240 В
- Частота тока 50-60 Гц
- Число оборотов холостого хода 0-2700 об/мин.
- Длина хода пильного полотна 14.5 мм.
- Режущая способность в дереве 150 мм.
- Режущая способность в стали 8 мм.
- Вес 1.43 кг.
Комплектация:
- пила сабельная аккумуляторная CROWN CT25009H-2 BMC
- аккумулятор 20 В 2 шт.
- зарядное устройство
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Швейцария |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 14.5 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.43 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 150 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 762 ₴



