
Садовый аккумуляторный опрыскиватель на 12 литров Grunhelm GHS-12
1 315 ₴
- Нет в наличии
- Код: 133783
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный опрыскиватель Grunhelm GHS-12 предназначен для распыления жидкостей, обеспечивающих рост и защиту растений от вредителей.
Подходит для использования как на небольших приусадебных участках, так и профессиональных целях на огромных площадях.
Встроенный насос опрыскивателя питается от аккумулятора.
Благодаря ранцовому дизайну, обеспечивает комфортную работу, а крепкий пластик гарантирует долговечность инструмента.
Также следует выделить объемный бак, емкостью 12 литров и мощную аккумуляторную батарею, которой будет достаточно до 4 часов работы.
Компактность и небольшие габариты опрыскивателя придадут удобство в работе и хранении.
Характеристика:
- Тип опрыскивателя - аккумуляторный
- Напряжение питания 12 В
- Емкость аккумулятора 8.0 Ач
- Продолжительность работы на одном заряде до 4 часов
- Тип насоса - диафрагменный
- Объем бака 12 литров
- Рабочее давление 1.5 - 4 Бара
- Длина распылительной трубки 65-110 см.
- Допустимая рабочая температура -10*С до +35*С
- Способ переноса - ранцевый
- Материал бака - пластик
- Расход жидкости: распылительная форсунка - 0.5-0.6 л/мин, регулируемая форсунка с 4-мя отверствиями - 0.6-1 л/мин, форсунка двойного распыления - 0.9-1.15 л/мин
- Габариты (ДхШхВ) 350х175х415 мм.
- Вес опрыскивателя 4,0 кг.
- Вес с упаковкой 4.85 кг.
Комплектация:
- опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS-12
- Зарядное устройство
- Аккумулятор 12 В
- Штанга
- Насадки
- Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 4.85 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 315 ₴








