
Полировально-эксцентриковая шлифмашина Proxxon EP/E (28680)
8 252,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28680
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая полировальная машина EP/E 28680 фирмы Proxxon — мощный профессиональный инструмент для чистовой отделки поверхностей, чистки, удаления ржавчины и мелких царапин на лаковом покрытии. Подходит для работы в местах с ограниченным пространством.
Основные характеристики:
- головка изготовлена из литого под давлением алюминия, корпус - из усиленного стекловолокном полиамида с мягкими прорезиненными вставками;
- полировальная машина оснащена бесступенчатым электронным регулятором скорости;
- ход полировальной машины в 11 мм позволяет проводить работу на окрашенных и непокрытых металлических поверхностях без нагревания;
- в комплект поставки входят: угловая полировальная машина EP/E, крепежный резиновый диск, полировальная губка средней жесткости, полировальный диск из овечьей шерсти, фетровый полировальный диск для металлов и цветных металлов (средней жесткости), салфетка из микрофибры, 12 полировальных дисков зернистостью К 2000, гаечный ключ для смены инструментов;
- набор поставляется в пластиковом ударопрочном кейсе с защелками и удобной ручкой для транспортировки.
Характеристика:
- потребляемая мощность до 100 Вт
- рабочее напряжение 230 В
- частота тока 50 Гц
- диапазон рабочих скоростей 800 – 2800 об/мин.
- тип изоляции 2 класс
- длина прибора 270 мм.
- длина шнура 2300 мм.
- вес 800 гр.
Комплектация:
- полировально-эксцентриковая шлифмашина Proxxon EP/E 28680
- набор аксессуаров
- пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Амплитуда колебаний | 11 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 8 252,10 ₴






