
Мотопомпа для грязной воды Sakuma SWP100T (для грязной воды)
17 005,81 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115647
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа для грязной воды SAKUMA SWP100T для аварийного или строительного использования для перекачивания грязной воды с диметром твёрдых частиц не более 30 мм.
Оснащен 4-тактным одноцилиндровым двигателем с прямым впрыском топлива OHV с воздушным охлаждением.
Состоит данная модель из трех основных элементов:
- водяного насоса
- четырехтактного бензинового двигателя
- рамы с амортизирующим устройством
Конструкцией аппарата предусмотрена возможность периодического вскрытия камеры насоса для удаления загрязнений. Большой топливный бак позволяет работать без дозаправки длительное время.
Характеристика:
Помпа :
- Диаметр всасывающего отверстия: 100 мм.
- Диаметр выходного отверстия: 100 мм.
- Максимальная высота всасывания 7 м.
- Максимальная высота подачи 25 м.
- Максимальная производительность 90 м3
- Максимальный диаметр частиц 30 мм.
Двигатель SGE270E
- Тип двигателя одноцилиндровый 4-х тактный бензиновый
- Номинальная мощность 11 л.с.
- Рабочий объём 420 см3
- Объём масляного картера 1.1 литра
- Объём топливного бака 4 литра
- Тип топлива бензин
- Тип запуска ручной стартер
- Время непрерывной работы 2 часа
- Потребление топлива 395 г/кВт.ч
- Габариты (ДхШхВ) 65,5х53х56,5 см.
Комплектность:
мотопомпа Sakuma SWP100Т 1шт.
Паспорт 1шт.
Набор аксессуаров 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 52 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 25 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | SGE270E |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Время автономной работы | 2 час |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 655 мм |
| Высота | 565 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
- Цена: 17 005,81 ₴








