
Мотопомпа высоконапорная Sakuma SWP 80 HP (для чистой и слабозагрязненной воды)
17 560,68 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115642
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Мотопомпа SAKUMA SWP 80HP - агрегат для аварийного или строительного использования. Очень мощный бензиновый двигатель мощностью 14 л.с. обеспечивает перекачку воды.
Состоит данная модель из трех основных элементов: водяного насоса, четырехтактного бензинового двигателя и рамы с амортизирующим устройством.
Конструкцией аппарата предусмотрена возможность периодического вскрытия камеры насоса для удаления загрязнений. Большой топливный бак позволяет работать без дозаправки длительное время.
Мотопомпа справится с самыми сложными задачами, такими как наводнение при отсутствии электропитания.
Уровень масла контролируется автоматически. Защита от коррозии и перегрева. Сверхпрочная стальная рама для повышенной устойчивости.
Мотопомпа SAKUMA SWP80HP идеальна для смены воды в бассейне, для работ на даче при орошении и поливе садов и огородов. Благодаря её высокой производительности быстро и эффективно перекачает любое количество воды.
Характеристика:
Помпа:
- Диаметр всасывающего отверстия: 80 мм.
- Диаметр выходного отверстия: 65 мм.
- Максимальная высота подачи 70 метров
- Максимальная высота всасывания 7 метров
- Максимальный расход 50 м3/ч
- Максимальный диаметр перекачиваемых частиц 7 мм.
Двигатель:
- Тип двигателя одноцилиндровый 4-х тактный бензиновый
- Двигатель 190 F
- Номинальная мощность 14 л.с.
- Рабочий объём 420 см3
- Число оборотов холостого хода 3600 об/мин.
- Объём масляного картера 1.1 л.
- Объём топливного бака 4.0 л.
- Тип топлива бензин
- Тип запуска ручной стартер
- Время непрерывной работы 2.5 часа
- Удельное потребление топлива 395 г/кВт.ч
- Габариты 65х54х62 см.
- Вес 50 кг.
Комплектность:
- мотопомпа высоконапорная Sakuma SWP 80 HP 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Набор аксессуаров 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 70 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 7 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | 190 F |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Время автономной работы | 2 час |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 620 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
- Цена: 17 560,68 ₴










