
Пылесос аккумуляторный Ryobi RSV18-0 (без АКБ и зарядного устройства)
9 219,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133005657
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Аккумуляторный ручной пылесос идеален для уборки пыли и мусора с ковровых покрытий и твердых полов
- Устойчив в вертикальном положении для удобства и простоты хранения
- 30 AirWatt мощность всасывания и 820 л/мин воздушный поток обеспечивают качественную уборку за один проход
- Режим Max для высокой производительности и режим Eco для продолжительной работы
- 24 см щетка с автономным приводом для эффективной уборки ковровых покрытий может быть отключена при уборке твердых полов для предотвращения риска появления царапин
- Циклонная очистка и фильтр HEPA12 улавливают до 99,5% всех частиц, включая пыльцу, споры грибков, бактерии и вирусы, обеспечивая тщательную уборку
- Являясь частью системы ONE+™ инструмент может работать с любым аккумулятором ONE+™
Характеристика:
- Тип пылесоса - вертикальный
- Тип питания аккумулятор 18 В
- Тип аккумулятора Li-lon
- Объем бака 0.6 литров
- Тип пылесборника - контейнер
- Расход воздуха 13.7 л/с.
- Щетка с подсветкой - да
- Возможность влажной уборки - нет
- Моющий - нет
- Отсоединяемый ручной пылесос - да
- Вид фильтра - НЕРА
- Вес 1.6 кг.
Комплектация:
- пылесос аккумуляторный Ryobi RSV18-0
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Рабочая ширина | 240 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 9 219,80 ₴










