
Шуруповёрт аккумуляторный Sakuma SD 0321-CORE SET (бесщеточный, АКБ 2 шт. 21 В / 2 Ач и зарядное)
1 309,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115439
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Sakuma SD 0321-CORE предназначена для работ по металлу, пластику и древесине: для сверления небольших отверстий и завинчивания / отвинчивания соответствующих крепежных элементов.
Особенности Sakuma SD0321-CORE:
- Система защиты переразрядки батареи
- Подсветка рабочей зоны
- Небольшой вес и компактные габариты упрощают работу в труднодоступных местах
- Две скорости вращения для точного и аккуратного выполнения различных операций
- Бесщеточный двигатель с большим рабочим ресурсом
- Быстрозажимной патрон упрощает и ускоряет смену оснастки
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 21 В
- Емкость аккумулятора 2,0 Ач
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Тип патрона быстрозажимной
- Максимальный диаметр патрона 10 мм.
- Количество скоростей - 2
- 1 скорость - 0 - 400 об/мин.
- 2 скорость - 0 - 1400 об/мин.
- Количество ступеней крутящего момента 21 + 1
- Максимальный крутящий момент 42 Нм
- Максимальный диаметр сверления:
- в дереве - 22 мм.
- в стали - 10 мм.
- Вес с аккумулятором 1.0 кг.
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Sakuma SD0321-CORE
- Аккумулятор 21 В / 2,0 Ач - 2 шт.
- Зарядное устройство
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
- Цена: 1 309,50 ₴










