
Зарядное устройство инверторное DECA SM C36L
4 474 ₴
- В наличии
- Код: 301900
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Простое в использовании и надежное зарядное устройство 12В для батарей с использованием технологии литий-фосфата лития емкостью от 1.2 до 75 А/час.
- Может поддерживать заряд в заряженных аккумуляторах, поскольку имеет функцию «Обслуживание импульсов», благодаря которой может оставаться подключенной к батарее в течение длительного времени.
- Зарядное Deca представляет собой качественное устройство для простого пользования, это привлекательный вариант для бытового пользователя, ведь устройство недорогое, мало весящее, имеет небольшие габариты, имеет ряд необходимых электрозащит.
- Подойдет как для домашнего использования, так и для маленького бизнеса, автопарков, СТО. Может заряжать АКБ автомобилей, мотоциклов, техники для сада, снегоходов и т.д.
- Устройство работает со следующими видами АКБ: батареи с использованием технологии литий-фосфата лития (LiFePO4). Заряжает от сети 220-240В. Напряжение зарядки – 12В.
- Совершенно безопасный для электроники, можно подключать к клеммам АКБ не отсоединяя их от бортовой сети – это не нанесет вреда системам автомобиля.
- Зарядное устройство совместимо со всеми системами серии CANbus. Имеет 4 ступени зарядки: на первом этапе происходит зарядка аккумулятора – заряд доводится до 15В. На последующих троих идет мягкая зарядка и частичное восстановление батареи.
- Гаджет очень прост в эксплуатации, имеет световую индикацию, с помощью которой отображаются показатели зарядки и можно выбрать один из 2 режимов работы: 30 А/час с током 0.8А и максимальный для 75 А/час с током 3.6 А.
- ЗУ имеет многоступенчатую зарядку: батареи заряжаются, применяя сложные программы с 8 степеней зарядки. Зарядная характеристика IU (постоянный ток – постоянное напряжение) минимизирует время зарядки аккумулятора.
- Реализован ряд защитных механизмов: защита от перегрева, перезаряда, короткого замыкания и неправильного подключения полюсов. Корпус имеет класс пыле- и влажной защищенности IP65, а значит его можно использовать на улице даже при сложных погодных условиях.
Технические особенности автомобильного инверторного зарядного устройства Deca SM C36L:
- Работает от электрической сети 220-240В. Потребляемая мощность: 60 Вт.
- Напряжение аккумуляторов для зарядки: 12В.
- Зарядка аккумуляторов емкостью до 75 А/час. Средний зарядный ток равняется 14.4-14.7А, из которых эффективный зарядный ток составляет от 0.8 до 3.6А.
- Подходит для аккумуляторов с использованием технологии литий-фосфата лития (LiFePO4).
- 4-этапный автоматический цикл зарядки с настроенными параметрами.
- Количество режимов работы: 2.
- Очень легкое и компактное устройство, которое при весе 0.65 кг должно габариты всего 236x90x48 мм.
Характеристика:
- Подходит для - Литий-ионных аккумуляторов LiFePO4
- Мощность потребляемая 60 Вт
- Тип питания 220...240 В
- Частота 50 Гц
- Зарядный ток 0.8-3.6 А
- Дисплей - нет
- Материал корпуса - пластик
- Тип аккумулятора - LiFePO4
- Напряжение 12 В
- Емкость аккумулятора 1.2 - 75 Ач
- Рабочая температура -20...+45 °С
- Защита от пыли и брызг IP65
- Размеры 236х90х48 мм.
- Особенности - Защита от короткого замыкания, неправильной полярности | 2 режима работы | Световая индикация | Автоматическая зарядка
- Вес 0.65 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В |
| Ток заряда | 3.6 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 236 мм |
| Масса | 0.65 кг |
- Цена: 4 474 ₴





