
Триммер аккумуляторный RYOBI RBC 36B26B (без АКБ и зарядного устройства)
7 168,98 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133002405
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный триммер с леской и ножом Ryobi MAX POWER RBC36B26B применяется для стрижки газона и скашивания травы. В качестве режущего элемента выступает леска или нож. Благодаря работе от аккумулятора триммер можно использовать там, где отсутствует электрическая сеть.
Металлический упор обеспечивает защиту растений и предметов, требующих аккуратного скашивания вокруг них.
Триммер сравним по мощности с бензиновыми аналогами, но при этом не зависит от розеток и ГСМ. Это легкий и простой в эксплуатации инструмент, с которым будет комфортно работать и женщине.
Преимущества Ryobi RBC36B26B
- Складная конструкция для удобства при хранении и транспортировке
- Велосипедная рукоятка обеспечивает надежный захват инструмента
- Работа от литий-ионного аккумулятора, не обладающего эффектом памяти и саморазрядом
- Совместим с другими садовыми инструментами MAX POWER с напряжением 36 В
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Расположение двигателя - верхнее
- Напряжение аккумулятора 36 В
- Обороты двигателя 8000 об/мин.
- Режущий элемент - леска и нож
- Разборной вал - да
- Ширина скашивания ножом 260 мм.
- Ширина скашивания леской 330 мм.
- Толщина лески 1.6 мм.
- Подача лески - полуавтоматическая
- Регулируемая штанга - нет
- Плавный пуск - нет
- Антивибрационная система - нет
- Уровень звукового давления 97.5 дБ
- Вес 3.78 кг.
Комплектация:
- триммер аккумуляторный RYOBI RBC 36B26B
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 260 мм |
| Ширина скашивания лески | 330 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.78 кг |
- Цена: 7 168,98 ₴



