
Угловая шлифмашина большая Metabo WX2200-230
3 940 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600397000
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Угловая шлифмашина METABO WX 2200-230 используется профессиональными монтажниками и строителями, которые нуждаются в надежном инструменте, способном одинаково хорошо резать металл и бетон.
Мощный двигатель почти неуязвим против пыли и перегрузок. Также он выделяется большим сроком службы. Отличием этой модели от предыдущей является плавный пуск, что препятствует резкому рывку при старте. Это очень актуально, учитывая мощность двигателя. Металлическая крышка редуктора скроет передаточный механизм от механических повреждений и грязи. Возможность установки боковой рукоятки в трех положениях позволяет комфортно удерживать инструмент, учитывая выполняемую работу.
Угловая шлифмашина METABO WX 2200-230:
- Мощный мотор;
- Модернизированная система вентиляции;
- Защита двигателя от пыли;
- Алюминиевый корпус редуктора;
- Удобная задняя рукоятка;
- Трехпозиционная боковая рукоятка;
- Отключающиеся угольные щетки для защиты двигателя;
- Предохранительный выключатель Metabo предотвращает непреднамеренное включение;
- Регулируемый защитный кожух;
- Плавный пуск.
Характеристика болгарки:
Потребляемая мощность 2200 Вт
Количество оборотов холостого хода 6600 об/мин.
Размеры шлифовального/отрезного круга :
- диаметр не более 230 мм.
- диаметр посадочного отверстия 22.2 мм.
Крутящий момент 14 Н/м
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Резьба шпинделя М14
Длина сетевого кабеля 4 м.
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая WX2200-230 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 5.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 5.8 кг |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 940 ₴


