
Полировальная шлифмашина DWT OP-13-180 TV с регулировкой скорости
4 212 ₴
- Нет в наличии
- Код: 170162
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Полировальная машина DWT OP13-180 TV – высокомощная круговая машина для полировки тарельчатым диском Ø180 мм, полу-профессионального класса, оснащена регулятором оборотов, удлиненной задней рукояткой с интегрированным курком и эргономичной дополнительной рукояткой.
Высокотехнологичный электродвигатель, номинальной мощностью 1300 Вт (исходящая 740 Вт), отличается производительностью и надежностью. Обмотка имеет защиту от абразива и жаростойкое покрытие, ротор тщательно сбалансирован, а подшипники имеют плотную посадку в корпусе, предотвращающие проворачивание. Производительная крыльчатка, обеспечивает эффективное охлаждение при продолжительных работах.
Достаточный запас мощности двигателя, обеспечивает необходимые обороты, даже под нагрузкой.
Редуктор собран на износостойких металлических шестернях повышенной закалки, зубья имеют тангенциальный профиль. Корпус из магниевого сплава, обеспечивает высокую прочность и теплоотвод механизма. Механизм блокировки шпинделя смещен максимально удаленно от центра оси и усилен отдельным приливом со стальной втулкой в корпусе, что минимизирует вероятность выхода из строя.
Корпус имеет компактные размеры, изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика, качество сборки исключает люфты, зазоры, перекосы и другие дефекты. Сетевой шнур прорезиненный, место примыкания к корпусу, усиленно резиновой втулкой, предотвращая переламывание кабеля.
Предназначение: выполнение высококачественной полировки лакокрасочных поверхностей, металла и полимеров, а также обработка древесины и других материалов. Применение дополнительных средств и насадок, существенно расширяет сферу применения инструмента.
Особенности: высокая мощность и производительность, высокое качество обработки поверхностей, легкость, удобство и безопасность в эксплуатации (II класс), эргономичный и прочный корпус, дополнительная рукоятка, блокировка кнопки пуска, надежность и выносливость, качество и долговечность.
Характеристика полировальной машины:
- Тип двигателя - щеточный
- Номинальный режим работы продолжительный
- Потребляемая мощность 1300 Вт
- Напряжение сети питания 220 Вт
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 230 В - 6.5 А
- Число оборотов холостого хода 1000-3000 об/мин.
- Размеры полировочного круга:
- диаметр, не более 180 мм.
- Класс безопасности машины II
- Резьба шпинделя М14
- Длина кабеля 2 метра
- Плавный пуск - да
- Электронная регулировка оборотов - есть
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - да
- Размеры упаковки 48 × 18 × 11 см.
Комплектность:
Машина полировальная OP-13-180TV 1шт.
Паспорт 1шт.
Рукоятка D образная 1шт.
Ключ шестигранный 1шт.
Полировочный диск 1шт.
Ключ 1 шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 212 ₴









