
Шуруповёрт аккумуляторный Metabo SB 18
6 899 ₴
- В наличии
- Код: 602245560
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный ударный шуруповерт Metabo SB 18:
- Легкая, компактная аккумуляторная ударная дрель чрезвычайно укороченной конструкции для универсального использования
- Функция ударного сверления для каменной кладки
- Встроенная подсветка рабочей зоны
- С удобным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией справа или слева
- С metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Характеристика шуруповерта:
Напряжение питания 18 В
Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-450 об/мин.
-2 ступень 0-1600 об/мин.
Максимальный крутящий момент:
-жесткий 48 Нм.
-мягкий 28 Нм.
Число ударов 24 000 об/мин.
Наибольший диаметр сверления :
-сталь 10 мм.
-древесина 20 мм.
Батарея аккумуляторная :
Номинальное напряжение 18 В
Тип элементов Li-ion
Ёмкость 2.0 А/час
Режим работы - сверление, сверление с ударом, закручивание
Тип двигателя - щеточный
Регулировка оборотов - нажатием
Патрон - резьбовой, бесключевой
Диапазон зажима патрона 1.5 - 10 мм.
Комплект поставки шуруповёрта:
Шуруповёрт аккумуляторный SB 18 1 шт.
Батарея аккумуляторная 2шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Кейс пластиковый 1шт.
Вес 1.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 48 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 24000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 6 899 ₴


