
Полировальная шлифмашина Metabo PE 15-20 RT
11 348 ₴
- В наличии
- Код: 615200000
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина Metabo PE 15-20 RT:
- Полировальная машина с высоким крутящим моментом для тонкой шлифовки и полировки до блеска лакированных поверхностей.
- Максимальная производительность благодаря двигателю мощностью 1500 Вт и мощному планетарному редуктору.
- Полноволновая электроника Vario-Tacho-Constamatic (VTC) с регулировочным колесиком: для работы с количеством оборотов, требуемым свойствами материала и остается константной под нагрузкой
- Переключатель скорости с функцией блокировки для контролируемого разгона до заданного количества оборотов
- Оптимальное ведение и работа без устали благодаря прорезиненному переднему кожуху и тонкой рукоятке.
- Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
- Электронный плавный пуск для запуска без толчков
- Защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренный запуск после прерывания энергоснабжения
- Автоматическое отключение угольных щеток для защиты двигателя
Характеристика полировальной машины:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Отдаваемая мощность 1000 Вт
- Число оборотов холостого хода 300-1900 об/мин.
- Количество оборотов при номинальной нагрузке 1720 об/мин.
- Регулировка оборотов есть
- Диаметр полировального диска 180 мм.
- Присоединительная резьба шпинделя М14
- Класс безопасности машины II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Обрабатываемый материал - металл, дерево, пластик, камень
- Вид полировки - сухая
- Крутящий момент 18 Нм
- Длина сетевого кабеля 4 метра
- Особенности: плавный пуск, защита от повторного пуска, поддержание оборотов при нагрузке, защита двигателя от перегрузки
- Уровень звукового давления 79 дБ (А)
Комплектность:
Полировальная PE 15-20 RT 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 11 348 ₴





