
Щёточно-полировальная шлифмашина Metabo SE 17-200 RT
12 167 ₴
- В наличии
- Код: 602259000
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Мощная щеточная машина для шлифовки, сатинирования, крацевания и зеркальной полировки, например, высокосортной стали
- Максимальная производительность за счет двигателя мощностью 1700 Вт и тяговитого планетарного редуктора
- Отличная эргономика благодаря узкой рукоятке, обеспечивающей оптимальное ведение и работу без усталости
- Двигатель Metabo Marathon с запатентованной защитой от пыли для обеспечения длительного срока службы
- Vario-Tacho-Constamatic (VTC) - полноволновая электроника с регулировочным колесом: для работы с числом оборотов в зависимости от материала, остающимся неизменным под нагрузкой
- Фиксатор шпинделя и зажимная гайка для быстрой замены принадлежностей без использования инструмента
- Быстрая регулировка защитного щитка и дополнительной рукоятки без инструментов
- Зажимная оправка с плавным ходом и геометрическим замыканием для равномерной шлифовки
- Защита от перегрузок: предохраняет двигатель от перегрева
- Управляемый электроникой плавный пуск во избежание рывков при включении
- Защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренный запуск после прерывания электропитания
- Отключающиеся угольные щетки для защиты двигателя
Характеристика:
- Тип шлифмашины - щеточная
- Потребляемая мощность 1700 Вт
- Отдаваемая мощность 1070 Вт
- Число оборотов холостого хода 800-3000 об/мин.
- Крутящий момент 17 Нм
- Диаметр шлифовального инструмента 100-200 мм.
- Ширина шлифовального инструмента 50-100 мм.
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14
- Длина сетевого кабеля 4 метра
- Уровень звукового давления 91 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности (LwA) 102 дБ (А)
Комплектность:
Щёточная PE 17-200 RT 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | щеточная |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Диаметр щетки | 200 мм |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 12 167 ₴






