
Опрыскиватель аккумуляторный Gerard GS-16
1 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81443
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Опрыскиватель аккумуляторный Gerrard GS-16 идеально подходит для домашнего газона и сада, для защиты от насекомых, сорняков и болезней растений.
Садовый опрыскиватель работает от аккумулятора, который может использоваться непрерывно в течение 3-4 часов при зарядке только одного аккумулятора и имеет все необходимые сопла. Зарядное устройство включено, поэтому вы можете заряжать его в течение ночи, чтобы подготовить его к работе на раннем этапе.
Благодаря емкости бака 16 литров, этот опрыскиватель позволяет выполнять обширную часть работы. Опрыскиватель аккумуляторный Gerrard GS-16 поставляется с тремя типами распылительных насадок для обширного, горизонтального и вертикального распыления.
Характеристика аккумуляторного опрыскивателя:
- Напряжение питания 12 В
- Емкость аккумулятора 8 Ач
- Время работы на одном заряде 4 часа
- Тип опрыскивателя - аккумуляторный
- Тип насоса - диафрагменный
- Объём бака 16 л.
- Максимальное давление 2-4 Bar
- Конструкция опрыскивателя - ранцевый
- Дальность распыления до 12 метров
- Расход жидкости 2 л/мин.
- Длина шланги 65-110 см.
- Материал бака - пластик
- Габариты (ДхШхВ) 360 x 185 x 510 мм
Комплектность :
Опрыскиватель аккумуляторный Gerard GS-16 1шт.
Зарядное устройство 1 шт.
Аккумулятор 12 В , 8 А/час 1 шт.
Паспорт 1шт.
Штанга
5 насадок
Упаковка картонная 1шт.
Вес 5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GERARD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 2 литр/мин |
| Длина шланга | 110 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 640 ₴





