
Полировальная шлифмашина CROWN CT 13528
5 429 ₴
- Нет в наличии
- Код: 406962
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина поможет оперативно придать металлическому, пластиковому, стеклянному предмету первоначальный вид путем устранения микроцарапин и снятия изношенного слоя. Надежная техника ориентирована на использование в мастерских и производственных площадках.
Особенности и преимущества модели CT13528:
- мощный двигатель развивает высокие обороты для продуктивной зачистки и придания блеска, качественные детали гарантируют длительный ресурс
- облегченный доступ к щеткам позволит самостоятельно сменить изношенные комплектующие
- плавная настройка скоростного режима для оптимального воздействия на различные материалы
- редуктор в корпусе из сплава с хорошей теплоотдачей и износостойкие шестерни выступают залогом бесперебойной работы
- безопасная смена оснащения достигается блокировкой шпинделя
- система плавного пуска допускает применение специальных паст
- эффективное охлаждение привода при продолжительных циклах полировки
- внедрена защита от непреднамеренного включения при простое
Характеристика полировальной машины:
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Число оборотов холостого хода 520-4000 об/мин.
- Размеры полировочного круга - диаметр, не более 180 мм.( резиновой шлифовальной пластины)
- Номинальный режим работы продолжительный
- Стабилизация оборотов под нагрузкой
- Напряжение сети питания 220 Вт
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 220-230 В - 6.5А
- Резьба шпинделя М14
- Особенности - регулировка оборотов, плавный пуск, блокировка шпинделя, защита от случайного включения
- Габариты упаковки 525х185х170 мм.
Комплектность:
Машина полировальная CROWN CT13528 1шт.
Паспорт 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Резиновый тарельчатый диск 1 шт.
Тарельчатый диск под наждак 1 шт.
Полировочный чехол 1 шт.
Ключ 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 5 429 ₴

