
Рубанок аккумуляторный RYOBI R18PL-0 (без АКБ и зарядного устройства)
6 192,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133002921
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный рубанок Ryobi ONE+ R18PL-0 (5133002921) позволяет эффективно удалять материал и идеально подходит для подгонки дверей и других работ по выравниванию поверхностей.
Регулируемая в диапазоне 0-1.6 мм глубина строгания при ширине строгания 82 мм.
Дополнительная передняя рукоятка обеспечивает удобство в работе.
Надежная стальная опорная подошва с канавкой для снятия фаски.
Парковочный башмак предохраняет поверхность материала от повреждений.
Параллельный упор для аккуратной работы.
Позволяет прострогать до 78 м глубиной 1.2 мм при использовании аккумулятора 5.0Ач Lithium+ RB18L50.
Преимущества Ryobi ONE+ R18PL-0
- Возможность регулировки глубины строгания
- Проточенная канавка в передней плите для снятия фасок
- Вентиляционные отверстия на корпусе Ryobi ONE+ R18PL-0 5133002921 охлаждают двигатель, предохраняя его от перегрева
- Эластичное покрытие рукоятки GripZone для большего удобства при работе и уменьшения вибрации
Характеристика аккумуляторного рубанка:
- Режим работы продолжительный
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение питания 18 В
- Частота вращения фрезы на холостом ходу 11000 об/мин.
- Ширина строгания, не более 82 мм.
- Глубина строгания за один проход 0-1.6 мм.
- Глубина выборки четверти (фальца) 12.5 мм.
- Класс машины II
- Регулировка глубины строгания - есть
- Выборка четверти - да
- Регулировка оборотов - нет
- Плавный пуск - нет
- Поддержание постоянного количества оборотов под нагрузкой - нет
- Габариты без упаковки 323х149х227 мм.
- Производительность с аккумулятором 1.5А*ч - 25 метров (сосна)
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - 35 метров (сосна)
- Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - 45 метров (сосна)
- Производительность с аккумулятором 4.0А*ч - 65 метров (сосна)
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - 78 метров (сосна)
Комплектность:
- Рубанок ручной аккумуляторный RYOBI R18PL-0
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- Паспорт 1шт.
- Упор фальцевый 1шт.
- Линейка направляющая 1шт.
- Мешок для сбора стружки 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
- Вес 2.35 кг.
Уникальная система One+ торговой марки Ryobi состоит из более чем 35 инструментов для дома и сада. Для питания любого из них можно использовать один и тот же аккумулятор и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная глубина строгания | 1.6 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 6 192,40 ₴








