
Пылесос аккумуляторный Ryobi R18SV7-0 (без АКБ и зарядного устройства)
10 582,58 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133004487
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесщеточный пылесос Ryobi R18SV7-0 подходит для уборки в частных домах и квартирах. Собирает мусор как с твердых полов, так и с ковровых покрытий. Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность. Щетка легко снимается для чистки и удаления намотанных волос. Благодаря приспособлению для подвешивания, пылесос удобно хранить.
Преимущества Ryobi ONE+ R18SV7-0:
- Компактное хранение
- Обрезиненная рукоять для надежного хвата
- Контейнер Ryobi R18SV7-0 легко снимается и опорожняется
- Щетка с автономным приводом позволяет эффективно чистить ковровые покрытия
- Вторая скорость для максимальной мощности, первая скорость для максимальной продолжительности работы
- Мощность всасывания 95 Аэро Вт и воздушный поток 1160 л/мин гарантируют эффективную уборку
Характеристика аккумуляторного пылесоса:
- Напряжение питания 18 В
- Тип аккумулятора Li-ion
- Мощность всасывания 95 Вт
- Скорость воздушного потока 1160 л/мин (19.3 л/сек.)
- Ёмкость мешка 0,5 л.
- Труба для всасывания - цельная
- Разрежение 200 мбар
Комплектность:
- Пылесос садовый аккумуляторный R18SV7-0
- Мешок для сбора мусора
- удлинительная штанга
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- Вес 1.45 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Вертикальный |
| Мощность всасывания | 95 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.45 кг |
| Аксессуары | |
| Щелевая насадка | True |
- Цена: 10 582,58 ₴











