
Аэратор-рыхлитель бензиновый ALKO Combi Care 38P Comfort для обработки газона площадью до 1200 кв.м.
17 499 ₴
- В наличии
- Код: 112799
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензиновый аппарат Al-Ko Combi Care 38 P Comfort — 1.3 кВт аэратор-рыхлитель для обработки газона площадью до 1200 кв.м.
Имеет 4-тактный двигатель, топливный бак (объемом 1.2 литра).
С помощью 2 сменных валов — с стальными ножами и пружинными зубьями — вы сможете насытить почву кислородом, очистить траву от сена и мха.
Глубина обработки травяного покрова (2-17 мм.) регулируется центральной системой в 5 положениях.
Органический мусор попадает в емкий 55 литровый травосборник, который легко чистить и мыть.
Корпус аппарата выполненный из прочного, противоударного пластика, весом в 21 кг.
Характеристика аэратора-рыхлителя:
- Модель двигателя AL-KO 144F
- Тип двигателя 4-х тактный бензиновый
- Номинальная мощность 1.3 кВт / 1.8 л/с
- Рабочий объём 53 см3
- Скорость вращения на холостом ходу 6100 об/мин.
- Обработка газона площадью до 1200 м2
- Ёмкость масляного кртера 600 мл.
- Тип масла 4-х тактное 10W40
- Топливный бак на 1,2 литра
- Режущая система состоит из 2 валиков - аэратор 14 стальных ножа и рыхление 24 пружинных стальных зуба
- Рабочая ширина обработки составляет 37 см. (аэрация) и 38 см. (скарификация)
- Глубина выставляется в пределах 2-17 мм. централизованно
- Регулировка высоты скашивания 5 уровней, центральная
- Ёмкость травосборника 55 литров
- Выброс травы - в травосборник
- Режим работы - аэрация | рыхление | скарификация | сбор в контейнер
- Ручка эргономичной формы регулируется по высоте. Для компактного хранения садовой машины — складывается
- Корпус из противоударного пластика уберегает внутренний механизм от возможных повреждений
- Широкие колеса (диаметром 205 и 65 мм) позволяют удобно катить аппарат по траве
Комплектность :
Аэратор-рыхлитель Combi Care 38P Comfort 1шт.
Травосборник 1шт.
Вал аэратор 1шт.
Вал рыхлитель 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 21 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Тип | Аэратор |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Ширина обработки | 380 мм |
| Глубина обработки | 17 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 5 |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 14 |
| Объем травосборника | 55 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO 144F |
| Объем двигателя | 53 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6100 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 17 499 ₴










